Панорамный постер Ao no Exorcist #20095
Синий экзорцист | Blue Exorcist
А3 30 × 42 см |
А2 42 × 60 см |
А1 60 × 84 см |
А0+ 84 × 120 см |
|
---|---|---|---|---|
Яркий глянец | 310 р. | 450 р. | 710 р. | 1 240 р. |
Насыщенность и глубина | 230 р. | 330 р. | 520 р. | 910 р. |
На пределе восприятия | 460 р. | 670 р. | 1 070 р. | 1 870 р. |
Рисунок и фактура | 500 р. | 730 р. | 1 170 р. | 2 040 р. |
Ещё постеры
Отзывы покупателей
Качество замечательное, пришло примерно за три дня, но почта до последнего не хотела отдавать мне мою посылку, потому что трек-номера не было (по ссылке все отслеживалось, но трек-номер написан не был, как-то так) отправлено было через неделю, после подтверждения заказа, наложенным платежом. Почта берет за это процент и покупка вышла не выгодной, ибо слишком много они добавили. Если покупка вышла на 305 рублей, то доставка 150 и процент почты за доставку наложенным платежом вышло 150, в следующий раз буду оплачивать сразу, ибо ну её, эту почту. Значок был треснувший, и это немного портит картину всего заказа, а так все отлично.
постеры пришли, были небольшие проблемы с почтой, но тех. поддержка отвечала быстро и понятно, качество постеров отличное. Заказывайте у этих ребят не пожалеете.
Заказом довольна,но наполовину (Тетради прекрасные,но т.к не был указан размер на сайте,тетрадь с Гизмо оказалась меньше,чем я предполагала (это скорее блокнот).Та же история с дневником:думала,обложка будет твёрдой (опять же,материалы не были указаны на сайте),с мягкой обложкой похож на тетрадь,а не на дневник.Слово "дневник" на обложке отсутствует,что разница с обещанным видом.