МАГАЗИН ПОСТЕРОВ И ПЛАКАТОВ
Материалы
Размеры
Скидки и акции
Новые постеры
Новости магазина
14 сентября 2025 г.Что нужно для хорошего боевика?
Лютый злодей.
Лихой сюжет.
Драки и погони.
Нет! Герой. Только герой.
Новые постеры Джон Уик:
https://posterior.ru/john-wick.html
Эссенция, или смысл - нечто, рождённое на...
...пересечении чувств, действий, образов и мыслей.
Именно в слове выражается Идея - движущая сила человека.
Верно сказанное слово.
Верно написанное слово.
Верно понятое слово.
Постеры серии Esse - постеры со смыслом.
Уже доступны здесь: https://posterior.ru/esse.html
Настоящие герои не носят плащи.
Не говорят пафосных фраз.
Не придумывают громких имён.
Ой, да кого мы обманываем?! Конечно, они всё это делают! Именно поэтому мы их и любим.
Новые постеры с настоящим железным человеком, настолько железным, что даже стальным - RoboCop вновь в галерее постеров:
https://posterior.ru/robocop.html
...а потом клацнул железный засов
и весь внешний мир перестал существовать.
Роальд Даль, "Чарли и шоколадная фабрика"
Согласитесь, трудно описать ещё короче,
чем эта цитата, волшебный мир этой книги...
Да и не только этой. Любая хорошая книга - это дверь, за которой оставляешь внешний мир...
Постеры и первой и, по нашему мнению - лучшей, экранизации книги уникального английского писателя Роальда Даля:
https://posterior.ru/willy-wonka-and-the-chocolate-factory.html
P.S. Какая Ваша любимая экранизация "Шоколадной фабрики" - 1971 или 2005?
– Дедуль, вот ты тысячу лет прожил, а "те...
...времена" вообще когда-нибудь были?
– Конечно, были. Только я не застал.
Кажется, есть ещё в русских сериалах что-то живое!
Вампиры средней полосы:
https://posterior.ru/vampiry-sredney-polosy.html
– Они смеются надо мной, потому что я...
...другой. Я смеюсь над ними, потому что они все одинаковые!
Джокер
Пожалуй, самый харизматичный антигерой вселенной Бэтмена...
Новые постеры и хардпостеры с ним:
https://posterior.ru/joker.html
Даблмарвел!
С двух рук - и в яблочко!
Постеры Deadpool & Wolverine + Spiderman: Into the Spider-verse.
И две ссылки, конечно:
https://posterior.ru/deadpool.html
https://posterior.ru/spider-man.html
Отзывы покупателей
Сергей Токарев
[id1961658:bp-4977673_375|Марина], напишите, пожалуйста, лично мне в ЛС, мы разберёмся в ситуации. Конечно, такие сроки доставки недопустимы.
Виктория Минеева
Заказала 27.11.20 два плаката для ребенка ,оплатила. Сначала писали про статус заказа,а теперь тишина. Ни денег,ни плакатов. Сегодня 12.12.20,а на связь никто не выходит,и телефон магазина не доступен.
Captain Crescent
Первый раз заказывала еще в 2015 (первое фото). Тогда мне очень понравилось качество. С того заказа магнитики до сих пор яркие и ни капли не выцвели. Сейчас снова заказала пачку магнитов с каталога сайта и со своими изображениями. Технология изготовления не изменилась, что очень радует. Покрытие качественное и приятное на ощупь. В ближайшие годы точно будут оставаться как новые. Стикеры тоже очень понравились~
Анна Потёмкина
Заказывала здесь впервые, дневник. Качество очень порадовало, обложка хоть и мягкая,но очень плотная. Упаковано все было идеально, доставка быстрая. Всем рекомендую, цены отличные, качество тоже😉
Лена Сабанина
Качество замечательное, пришло примерно за три дня, но почта до последнего не хотела отдавать мне мою посылку, потому что трек-номера не было (по ссылке все отслеживалось, но трек-номер написан не был, как-то так) отправлено было через неделю, после подтверждения заказа, наложенным платежом. Почта берет за это процент и покупка вышла не выгодной, ибо слишком много они добавили. Если покупка вышла на 305 рублей, то доставка 150 и процент почты за доставку наложенным платежом вышло 150, в следующий раз буду оплачивать сразу, ибо ну её, эту почту. Значок был треснувший, и это немного портит картину всего заказа, а так все отлично.
Евгения Зандер
Заказом довольна,но наполовину (Тетради прекрасные,но т.к не был указан размер на сайте,тетрадь с Гизмо оказалась меньше,чем я предполагала (это скорее блокнот).Та же история с дневником:думала,обложка будет твёрдой (опять же,материалы не были указаны на сайте),с мягкой обложкой похож на тетрадь,а не на дневник.Слово "дневник" на обложке отсутствует,что разница с обещанным видом.



